Доброго времени суток всем магам, читающим данное объявление! Идет набор игроков. После обновления появилось много свободных и интересных ролей! Уважаемые посетители, мы рады видеть на нашей ролевой как канон, так и выдуманных персонажей. Не ограничивайте фантазию, регистрируйтесь: теплую и дружественную атмосферу гарантируем. Приятной Вам игры! Мы ждем Вас.

Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Как играть?
Аватаризация

Акция#1 "Основные и самые основные" "
Акция#2 "Драйв и экшн!" "
Акция#3 "Возраст — это просто дурацкие цифры" "

21 декабря 1977 года.

Понедельник, 11:00 - 13:30

Снегом замело все улочки, а под вечер снег пошёл ещё сильнее. Остаётся только надеяться, что он прекратит идти и по улицам удастся передвигаться не прибегая к помощи снегохода.
Температура держится пока-что стабильно -6°C

Шёл второй месяц зимы — декабрь, и все улицы замело снегом. В "Трёх Мётлах" после нового года появились десятки новых горячих напитков, которые, к счастью, даже перемахнули по продажам сливочное пиво. Но по школе прошли слухи, что на следующих выходных из замка никого не выпустят — из-за снежной бури, которая прошла в эту пятницу.
Гриффиндорцы собираются устраивать вечеринку. И как раз в те числа, когда на выходных в Хогвартсе нечего будет делать. Прииглашены, как ни странно, ребята со всех факультетов. Остаётся только гадать, кто же придёт.

Marauder's Map
Game Master
Sirius Black
James Potter
Marlene McKinnon

Мародёрский Вестник. 1977

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёрский Вестник. 1977 » Свалка » Бордель имени шести Блэков


Бордель имени шести Блэков

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Роулинг, к слову, списывала образ ПС (и манеры, кстати говоря, тоже) с фашистов, так что Пожиратель Смерти, по сути вещей, тот же самый солдат SS, который шёл на войну по своей воле. не защищать родину, а именно поработить тех, кого он считал недостойными. параллель с магглами/магглорождёнными, не находите?

это очень интересно, если вдумываться, а также все эти известные, но всё ещё важные факты дают хорошую пищу для размышленья. Гриндевальд - Гитлер, Дамблдор - советские войска.

я не говорю "Сталин", потому что не уважаю его. он точно такой же, как и Адольф. ничтожный. и я решительно не понимаю людей, говорящих, что "при Сталине жилось лучше". единственный плюс - отсутствие распущенности поколений.
сегодня смотрел фильм "Грозовые ворота" и меня очень поразил один момент:
- Мой дед до Берлина дошёл.
- И мой воевал, под Пермью. Героя Советского Союза получил, а потом его сослали в лагеря на 10 лет за то что чеченец.
Мерлин, серьёзно? Сталин отвратительный человек. на дух его не переношу. ужасный. мне так хочется плюнуть ему в лицо за всё то, что он сделал с Россией.
да, он. именно он отдал приказ расстрелять/сослать всех образованных, поработить мирное население, создать культ личности, ничем не отличавшийся от культа личности Гитлера.
и именно благодаря ему наша страна превратилась в сборище быдла, алкоголиков и тупоголовых болванов. слишком резкая смена власти и, якобы, "демократия" пустила многих людей в расход. большинство людей, живущих при советском союзе банально спились, потому что теперь стало "можно".
сколько же светлых умов было у нас! такое гордое звание - "самая читающая нация!", а сейчас что? да ничего...

это я к тому, что сделав себя солдатом SS, я лишь воплотил идеального Пожирателя Смерти. почти не отклонился от канона. я сделал идеально Блэка-мл. в глазах Вальбурги. создал образ человека, который смог бы заслужить доверие у Волдеморта.

в магическом мире сейчас тоже идёт война.

Отредактировано Regulus Black (2013-09-25 21:38:48)

+2

782

Regulus Black
кстати, у меня такие же мысли были по поводу твоей идеи сделать Рега военным. действительно, получается чёткая параллель. это интересно, можно даже разбирать по мелочам, если так разобраться.
а вот насчёт Сталина с тобой согласен. ужасный человек! я бы с удовольствием четвертовала его заживо. пьяница, ублюдок и подонок.

0

783

боже, сколько я допустил ошибок...
стыд и позор. спасибо интернету за то, что не успел вовремя переписать, но зато сделал это сейчас.

Florence Greenwood
я не задумывался над этим до сегодняшнего вечера, а сейчас подруга напомнила мне про "параллель" Джо и я пораскинул мозгами. действительно! получилось отчасти даже комично что тот, кто хотел стать совершенно иным, стал заядлым Пожирателем.
согласен. надо было его расстрелять, а не хороших людей, чьи жизни он загубил за "просто так".
да вот только как началась война, он сразу же побежал к полководцам Николая II. скотина. слов других нету.

0

784

Regulus Black
да ладно тебе) писал в спешке, наверное, наделал ошибок. с кем не бывает)

получилось так же, как и с Волан-де-Мортом — Рег просто был восхищён той властью и величавостью его. и с Гитлером, наверное, та же история.
я вот хочу насчёт квеста поговорить. думаю, как всех собрать, как кого разобрать на группы и что вообще делать. одним коридором мы не ограничимся, нужно же ещё что-то добавить. из эпохи каждого персонажа. у тебя, например, это Адольф которого можно закрыть в шкафу, у меня — что-то из 1907 года (где Фло, собстно, находится), у Пенни это может быть какой-то Дракула, например.

0

785

ну вы и нафлудили, господа хорошие.
Рег, с удовольствием читала твои размышления на тему Сталина, мне, как историку, было очень интересно.
всем остальным - доброго вечера. я сегодня задумала улечься рано, потому что вчера проспала три часа.

0

786

Penni Kalista
привет, Пенни :3
да, перечитывала часть. потому мне были интересны размышления + положения к квесту, в котором мне пока не поучаствовать, увы.
я хорошо. бесконечная учеба, резкая смена погоды. в восемь приползаю домой и не хочется уже ничего.

0

787

Lily Evans
привет, Лили.

а я молодец, я уже и в душ сходила, и уроки сделала. остаётся только бездельничать с:

0

788

Penni Kalista
представляю, сколько буду пост писать. просто уже никакого желания писать нет, успею ужасно.
как обычно - наступает вечер и сразу - огромная куча дел, которые обязательно надо совершить. и мыться, и учеба. как всегда.
Florence Greenwood
привет, Фло с:
какая же ты молодец, мне б так.

0

789

Lily Evans написал(а):

какая же ты молодец, мне б так.

да ладно, что там. физику я не сделала, в надежде, что спишу у кого-то. зато завтра придётся вставать в половине седьмого, чтобы не опоздать. это странно, но каждое утро я неосознанно и вслух проклинаю Мерлина за то, что нахожусь не в Хогвартсе. и каждый день одинаково.

0

790

у меня есть одна идея на счёт "моей" двери. даже две, наверное.
1. мы попадаем в "Дахау" на через неделю после того, как меня перенесло к особняку Фло. там я, будучи командиром при концлагере, отдаю вас на работы (всех, кроме, Сириуса, конечно же, ибо он такой же солдат, как и я). вам ничего не остаётся делать, кроме того, чтобы подчиняться и жить по правилу "шаг - два - расстрел". на следующий день в мой штаб доложат, что американцы готовят бомбардировку "Дахау" и я приготавливаю приказ на массовое убийство военнопленных, но в последний момент что-то (Сириус) заставляет меня спасти вас, вызволить. я, уже считаясь дезертирам на данный момент, увожу вас всех в лес под страхом собственной смерти и там мы в старом дубе с размашистыми ветвями находит ту самую дверь, проходим чрез неё и оказываемся в коридорах.
2. дверь приводит нас к русской пограничной деревеньке, которая всё ещё не сдалась фашистам. естественно, ваше появление вместе со мной, одетым в форму капитана SS, приводит явно не к хлебу с солью, а прямиком в сырые, холодные подвалы ветхих деревянных домов. меня, как и вас, берут в плен. одно неверное слово и нас расстреляют. придётся выкручиваться, как только сможем.

как-то так. очень сыро написано, но мозг мой совершенно отказывается складывать слова в адекватные предложения.

я считаю, что "сбить" действие зелья может только тот человек, чья дверь привела их в эту ситуации (в данном случаи - это я. да, немного мартисьюшно, но так будет с каждым!, лол, в каждой двери), т.е. он должен спасти себя/своих спутников от верной смерти, на что в конечном итоге и нацелено зелье. при всём при этом он должен отречься от всего и изменить себя, разбудив в самом себе качества хогвартского волшебника и потихоньку начать уничтожать человека, созданного зельем, совершенно не помня ничего про Хогвартс и про всех вас/нас.

как вам? или есть ещё какие-нибудь идеи?

0

791

Regulus Black
мне очень нравится вторая твоя идея и этот маленький эпилог. действительно здорово получается, даже логично. а логика нужна всегда с:

только я думала о том, что комнаты будут самыми обычными комнатами. но, лучше сделать, наверное, её целым миром, а дверь будет спрятана невесть где в пространстве. только я не хочу растягивать одну комнату на восемьдесят постов. думаю, это будет что-то вроде "пришёл-испугался-вышел".
потом же нас два раза раскинет по разным углам этого "отеля", и в конце-концов мы проснёмся.

Отредактировано Florence Greenwood (2013-09-25 22:09:50)

0


Вы здесь » Мародёрский Вестник. 1977 » Свалка » Бордель имени шести Блэков